влевовправо

Alloid. Набор ключей комбинированных, 26 предметов, 6-32 мм.(НК-2061-26) (НК-2061-26)
- Нет в наличии
- Код: НК-2061-26
2 990 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid. Набор ключей комбинированных, 26 предметов, 6-32 мм.
Набор Alloid НК-2061-26 состоит из 26-и комбинированных ключей 6-32 мм для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений, имеющих внешний профиль.
Конструкция каждого ключа включает две головки: рожковую и накидную. Ключи произведены из высококачественной легированной хромованадиевой стали. Инструмент способен выдержать высокие нагрузки, легко очищается благодаря зеркальной полировке поверхности.
Двенадцатигранный профиль накидных головок обеспечивает работу как с 6-ти, так и с 12-гранными крепежными элементами.
Набор отличается компактностью – все содержимое хранится в удобном тканевом чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 26 |
| Размер | 6 - 32мм |
| Тип | комбинированный |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 990 ₴









