
Набор головок с трещеткой из 22 предметов 10-32 мм 1/2", Alloid
- Готово к отправке
- Код: НГ-4022П
1 990 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Набор торцевых головок Alloid НГ-4022П состоит из 22-х предметов.
Данный набор отлично подойдет как для профессионалов, так и домашних мастеров. Применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем.

Головки произведены из высококачественной легированной хромованадиевой стали, имеют трехслойное покрытие. Инструмент способен выдержать высокие нагрузки. Головки обеспечены компенсатором напряжения. Торцевые головки легко очищаются благодаря зеркальной полировке поверхности.
Набор отличается компактностью – все содержимое хранится в легком и удобном чемодане, произведенном из ударопрочного пластика.
В комплекте 18 торцевых головок, а также трещотка, которая имеет две позиции, вороток и удлинители. Набор совместим с большинством автомобильных инструментов благодаря присоединительному квадрату 1/2”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 22 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 22 |
| Посадочное место | 1/2" |
| Примечание | трещотка и вороток в комплекте |
- Цена: 1 990 ₴/комплект









