
Автолампы, гологенные лампы для авто PULSO H1 12v 55w +50% X-treme Vision
- Готово к отправке
- Код: LP-12553
350 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Лампы PULSO/галогенные H1/P14.5S 12v55w+50% X-treme Vision/plastic box

Синий свет
Тип лампы - H1
Наполнитель колбы - Ксенон (xenon, Xe)
Мощность - 55w+50%
Упаковка - пластиковый бокс
Производитель - PULSO
Предлагаем Вам купить ксенон-наполненные лампы PULSO - это классические галогенные лампы накаливания, но у которых вместо стандартного газа наполнителя используется КСЕНОН, что позволяет замедлить процес испарения вольфрама с нити и тем самым продлить срок службы автомобильных ламп. Лампы серии PULSO XTREME Vision – это увеличенный на 50% мощный световой поток. • Освещают дорогу дальше, чем любые другие галогенные лампы • Зеркальный купол увеличивает длину светового потока до 35 метров. • Идеально подходит как для стандартных фар с рефлекторами, так и для систем прожекторного типа. • Предлагает прогрессивным водителям больше безопасности и комфорт освещения высочайшего уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампы | H1 |
| Производитель | Pulso |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 12V |
| Количество в упаковке | 2 лампы H1 + 2 лампы Т10 |
| Вид | галогенные |
| Упаковка | пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴/комплект




