
Компрессор автомобильный "Ураган" КА-У12050 Автокомпрессор. Насос электрический
- Готово к отправке
- Код: КА-У12050
1 080 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Компрессор "Ураган" КА-У12050 150psi/15Amp/40л/прикур.+переходник

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Потребляемый ток, макс.: 15А
Давление, макс.: 150psi (10 Атм)
Производительность: 40 л/мин
Подключение: разъем прикуривателя
Мощность: 200Вт

Комплектация: упаковка, компрессор, воздушный шланг с комплектом адаптеров, переходник для подключения к АКБ автомобиля, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном.
Гарантийный срок - 24 месяца
Автомобильный компрессор "Ураган КА-У12050" — это один из самых мощных и популярных портативных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор будет интересен владельцам как легковых автомобилей, кроссоверов, так и микроавтобусов.
Достоинства этой модели — это высокие показателями скорости накачивания, мощности и производительности.
Компрессор подключается к разъему прикуривателя автомобиля с напряжением 12В и оснащен мощным электродвигателем поршневого типа с показателем производительности 40л/мин.
Одной из особенностью данной модели является наличие на ее корпусе дополнительных алюминиевых ребер охлаждения, что значительно увеличит срок службы компрессора.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной усиленной сумкой для хранения и переноски компрессора.
Компрессор "Ураган КА-У12050" — это незаменимый помощник водителя не только в дороге, но и на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 12V |
| Торговая марка | VITOL |
| Тип компрессора | поршневой |
| Сумка для переноски и хранения | да |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 14А |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Вид компрессора | однопоршневой |
| Дополнительная комплектация | переходник клемы-прикуриватель |
| Ресивер | нет |
| Рекомендован для колес | R13 - R16 |
| Подключение | прикуриватель+переходник |
| Максимальное давление, атм | 10 |
- Цена: 1 080 ₴










