
Компрессор автомобильный Ураган Vitol КА-У12040 . Автокомпрессор. Насос электрический
- Готово к отправке
- Код: КА-У12040
920 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Компрессор "Ураган" КА-У12040 100psi/12Amp/35л/прикур.+переходник

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Потребляемый ток, макс.: 12А
Давление, макс.: 100psi (7 Атм)
Производительность: 35 л/мин
Подключение: разъем прикуривателя
Мощность: 150Вт

Комплектация: упаковка, компрессор, воздушный шланг с комплектом адаптеров, переходник для подключения к АКБ автомобиля, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном.
Гарантийный срок - 24 месяца
Автомобильный компрессор "Ураган КА-У12040" — это один из самых компактных и популярных портативных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор легко справится с колесами легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов.
Достоинства этой модели — это компактность с сохранением высоких показателей мощности и производительности для своего класса.
Компрессор подключается к разъему прикуривателя автомобиля с напряжением 12В и оснащен электродвигателем поршневого типа с показателем производительности 35л/мин.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной сумкой для хранения и переноски компрессора.
Компрессор "Ураган КА-У12040" — это незаменимый помощник водителя не только в дороге, но и на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Напряжение | 12V |
| Торговая марка | VITOL |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Потребляемый ток | 12А |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Дополнительная комплектация | переходник клемы-прикуриватель |
| Ресивер | нет |
| Рекомендован для колес | R13 - R15 |
| Подключение | прикуриватель+переходник |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Манометр | аналоговый |
| Тип компрессора | поршневой |
| Сумка для переноски и хранения | да |
| Вид компрессора | однопоршневой |
- Цена: 920 ₴










