
Профессиональный набор головок с трещеткой из 23 предметов 19-50 мм 3/4", Alloid
- Готово к отправке
- Код: НГ- 6023М
6 720 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Набор торцевых головок 3/4", Alloid НГ-6023М состоит из 23-х предметов.

Данный набор отлично подойдет как для профессионалов, так и домашних мастеров. Применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с внешним профилем.
Головки произведены из высококачественной легированной хромованадиевой стали, имеют трехслойное покрытие. Инструмент способен выдержать высокие нагрузки. Головки обеспечены компенсатором напряжения. Торцевые головки легко очищаются благодаря зеркальной полировке поверхности.
Набор отличается компактностью – все содержимое хранится в легком и удобном чемодане, произведенном из ударопрочного пластика.
Помимо торцевых головок 19-50 мм в комплекте также удобная трещотка, которая имеет две позиции, вороток и удлинители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 23 |
| Размер | 19 - 50мм |
| Посадочное место | 3/4" |
- Цена: 6 720 ₴/комплект










