влевовправо

Домкрат автомобильный гидравлический бутылочный 3т чемод. min 194мм - max 372 мм. 4кг
- Готово к отправке
- Код: DB-03006K
999 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравл. телескоп 3т чемод. min 194мм - max 372 мм.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике
В комплекте пластиковый кейс.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Собственный вес, кг | 4 |
| Количество поршней | 1 |
| Высота подъема, см | 37,2 |
| Тип домкрата | гидравлический |
- Цена: 999 ₴







