влевовправо

Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг
- Готово к отправке
- Код: DB-10105B
610 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат ромб 1,5т короб. высота подъма 390 мм.

Домкрат компании Vitol выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Наиболее распространенные – ромбовые домкраты.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- компактный
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Собственный вес, кг | 2,7 |
| Высота подъема, см | 39 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 610 ₴








