влевовправо

Домкрат автомобильный гидравлический подкатной 3т короб. min 85мм - max 455мм.с низким подк. 38кг
- Готово к отправке
- Код: DP-300038
6 230 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 85мм - max 455мм. (T830018) с низким подк. 38кг

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат , чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 455 мм |
| Собственный вес | 38 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 3 |
| Собственный вес, кг | 38 |
| Высота подъема, см | 45,5 |
| Тип домкрата | подкатной |
- Цена: 6 230 ₴









