влевовправо

Alloid. Набор ключей комб. трещот. с карданом 11 пр., 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19 мм(НК-2081-11К)
- Готово к отправке
- Код: НК-2081-11К
2 360 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alloid. Набор ключей комб. трещот. с карданом 11 пр., 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19 мм

Набор комбинированных шарнирных ключей с трещоткой и карданом бренда Alloid - изготовлен из легированной хромованадиевой стали по технологии позволяющей применять высокие нагрузки.
⠀,Инструмент предназначен и может быть использован на промышленных предприятиях, а также применяться в быту.
• состоит из 11 ключей комбинированных трещоточных с карданным механизмом
• надежно закрепленных в пластиковом кейсе
• размеры – от 8-19мм
• выполнен по стандартам DIN И ГОСТ
• дает возможность работать с повышенными нагрузками
• надежный захват, способствует меньшему скольжению ключа
• Долговечный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 11 |
| Размер | 8-19мм |
| Тип | комбинированный трещоточный с карданом |
- Цена: 2 360 ₴








