
Компрессор автомобильный "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель. Автокомпрессор. Насос электрический
- Готово к отправке
- Код: AC-30
850 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Компрессор "Штурмовик" AC-30 100psi/12Amp/37л/прикуриватель

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Мах потребляемый ток: 12А
Max давление: 100psi (7 Атм)
Производительность: 37 л/мин
Подключение: гнездо прикуривателя
Мощность: 150Вт
Комплектация: упаковка, компрессор, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
Компрессор автомобильный Штурмовик АС-30 разработан профессионалами автомобильного рынка специально для украинских покупателей.
Линейка компрессоров Штурмовик - это возможность для покупателя платить только за качественный товар внутри, а не за упаковку.
Эти идеи были воплощены в компрессоре Штурмовик АС-30.
Под металлическим корпусом скрыт электродвигатель поршневого типа с производительностью 35л/мин и мощностью 150Вт, потребляющий 12А постоянного 12В тока от разъема прикуривателя в автомобиле. Качественные комплектующие позволяют за 2-3 минуты накачать колесо вашего автомобиля и сохраняют производительность даже при высоком стартовом давлении накачиваемого колеса.
Модель АС-30 является одной из самых популярных моделей в линейке за счет небольших размеров, мощного двигателя и подключения к разъему прикуривателя.
Рекомендована для колес автомобиля с радиусом R13-15.
Гарантийный срок-24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Тип | Однопоршневый |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Україна |
| Напряжение | 12 V |
| Доп. оборудование | Насадки |
| Торговая марка | ШТУРМОВИК |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Потребляемый ток | 12А |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Дополнительная комплектация | переходник для спортинвентаря |
| Ресивер | нет |
| Рекомендован для колес | R13 - R15 |
| Подключение | прикуриватель |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Манометр | аналоговый |
| Тип компрессора | поршневой |
| Сумка для переноски и хранения | да |
| Вид компрессора | однопоршневой |
- Цена: 850 ₴









