влевовправо

Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный "Штурмовик" 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг
- Готово к отправке
- Код: BBC-1500
540 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат ромб "Штурмовик" 1,5т короб. высота подъма 390 мм. 2,7кг

Для того, чтобы сделать покупку максимально выгодной для вас мы сфокусировались на качестве самих изделий и сэкономили на упаковке, для того чтобы наши покупатели получили качественный продукт без лишних затрат.
Изделие выполнено из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данные домкраты рассчитаны на вес подъема до 1,5 тонн. Ромбы поднимают авто на высоту до 390 мм.
Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- небольшой вес,
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Собственный вес, кг | 2,7 |
| Высота подъема, см | 39 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 540 ₴








