влевовправо

Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный "Штурмовик" 2т короб., 390 мм. 3,2кг
- Готово к отправке
- Код: BBC-2000
760 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат ромб "Штурмовик" 2т короб., высота подъема 390 мм. 3,2кг

Для того, чтобы сделать покупку максимально выгодной для вас мы сфокусировались на качестве самих изделий и сэкономили на упаковке, чтобы наши покупатели получили качественный продукт без лишних затрат.
Изделие выполнено из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данные домкраты рассчитаны на вес подъема до 2 тонны. Ромбы поднимают авто на высоту до 390 мм.
Т.о., данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.
- небольшой вес,
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Собственный вес, кг | 3,2 |
| Высота подъема, см | 39 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 760 ₴







