влевовправо

Набор автомобилиста ТОП комплектация с логотипом вашего автомобиля
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9912
1 750 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста с качественной комплектацией!
Сумка с логотипом авто!
Для набора используются только качественные комплектующие!
комплектация
| Сумка | С логотипом авто, 2 отделения, размер 52 \ 32 \ 18 см |
|---|---|
| Трос | Производитель: БЕЛАВТО 4,5т 5 метров |
| Аптечка | АМА1 гост стандарт |
| Пикурювачи | БЕЛАВТО |
| Знак | Широкий в пластиковом фуляр |
| Огнетушытель | Порошковый 1кг (Сертифицированный) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Провода "прикуривания" |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴/комплект




