влевовправо

Мойка высокого давления 2200Вт, 165бар, 5.8л/мин, шланг 5м VORTEX (5342633). Минимойка
- Готово к отправке
- Код: 5342633
7 899 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Sigma Vortex 
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342633 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 2200 Вт, максимально производимое давление - 165 бар при производительности 5.8 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Характеристики:
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов а так же насосной части);
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки;
- Длина кабеля питания 5 метров;
- Оптимальная комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет + насадка "форсунка";
- Шланг высокого давления;
- Штуцер с фильтром;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 348 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 7 899 ₴








