влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто FANTOM H3 12V-24V 5500K 4900L активное охлаждения
- Нет в наличии
- Код: 210359
880 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто FANTOM H3 12V-24V 5500K 4900L активное охлаждения

| Модель: | FT LED H3 |
| Тип светодиода: | CSP |
| Цоколь: | H3 |
| Цветовая температура: | 5500 K |
| Световой поток: | 4900 Лм |
| Рабочее напряжение: | 12-24 В |
| Обманка: | нет |
| Дополнительные характеристики: | яркий белый свет, встроенный драйвер |
| Охлаждение: | активное - радиатор с вентилятором |
| Ламп в комплекте: | 2 шт. |
Компания Fantom известная своими успешными решениями в галогенном и ксеноновом освещении представляет линейку светодиодных ламп серии FT LED для головной оптики автомобилей. LED лампы Fantom прекрасно подойдут для замены галогенного или нештатного ксенонового освещения. Более чем в два раза больший световой поток от данных ламп в сравнении с галогеном по-хорошему удивит любого автолюбителя, который решит установить лампы серии FT LED в головной свет (ближний, дальний или противотуманный). Цветовая температура света составляет 5500 К, что означает яркий белый оттенок, который четко обозначит препятствия на дороге, а также снизит усталость глаз. Замена галогенных ламп на светодиодные очень проста и не требует специального инструмента, разбора конструкции фары или дополнительных высоковольтных блоков питания. Просто достаньте вышедшую из строя лампу и вставьте на ее место лампу LED и подключите к разъему питания. Далее, благодаря наличию поворотного цоколя можно точно выставить фокусировку света вращая лампу в фаре. Корпус лампы изготавливается из теплопроводного сплава металлов и покрывается специальным покрытием Gun metal. Для лучшего отвода тепла от корпуса применяется радиатор обдуваемый вентилятором. Данная конструкция имеет компактные размеры для размещения в самом минимальном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 4900 лм |
| Цоколь | H3 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | Fantom |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴/комплект



