влевовправо

Чехол для докатки Beltex R16 (66см*16см). Чохол запаски.Чехлы, колпаки, боксы запасного колеса.
- Готово к отправке
- Код: 256139
600 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для докатки Beltex R16 (66см*16см)
Чехол для доткатки Beltex R16\ идеальеное решение для вас и вашего автомобиля, если вы установили газ на автомобиль. Благодаря данному чехлу на докатку, вы сможете абсолютно безболезненно разместить вашу докатку в багажнике автомобиля, при этом не испачкав салон автомобиля.

Особенности чехла для доткатки Beltex R15 95700:
- Полностью герметичный;
- Материал 100% полиэстер;
- 2 липучки для фиксации в багажнике;
- Надежная ручка;
- Змейки;
- Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | R15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 600 ₴


