
Тент-накидка для квадроцикла с полиестера LAVITA XL 251х120х85см
- Готово к отправке
- Код: LA 104108XL
799 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Тент-накидка для квадроцикла с полиестера LAVITA XL 251х120х85см

Применяется для укрытия квадроцыклов, выполняя защитную функцию. Материал полиэстер. Дополнительно комплектуется сумкой для хранения.
LAVITA - Тент для квадроцыкла
- Материал – полиэстер.
- Тип - квадроцыкл
Основное назначение тента – защита лако-красочного покрытия и элементов кузова от пагубного влияния окружающей среды. На состояние кузова оказывают негативное влияние осадки, птичий помет, листья, пыль и другие внешние факторы способные не только ухудшить внешний вид, но и негативно сказываются на самом лакокрасочном покрытии, ускоряют коррозийные процессы.
Особенности моделей тентов данной серии заключаются в ряде преимуществ. Помимо стандартной для аксессуара защиты от солнечных лучшей, пыли, грязи или птичьего помета, модель обладает водоотталкивающей поверхностью, благодаря чему дождь или снег не попадают под сам тент. Вентиляционные свойства позволяют «дышать», выводя влагу, тем самым снижая скорость коррозийных процессов. Тент прост в использовании, установка и снятие занимают не более 1-2-х минут. Данный чехол может использоваться как для транспортировки , так и для его хранения вне помещения (в дворах, открытых стоянках, на парковке и т.п.)
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 251 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 799 ₴



