влевовправо
№1

Овальные колонки в машину 3-полосы "SKYLOR" 6*х9* 75/150wt. Динамики автомобильные 15-23 см
- Готово к отправке
- Код: 34795
1 680 ₴
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные колонки в машину 3-полосы "SKYLOR" 6*х9* 75/150wt.

Типоразмер: 150 х 230 мм
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45–20000 Гц
Чувствительность: 90 дБ/Вт/м
НЧ-диффузор: полипропилен инжекционного литья
ВЧ-диффузор: майлар
Монтажная глубина: 75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 680 ₴




