
Мойка высокого давления PWH-1400 1400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 70-110 бар, 894700 АPRO
Мойка высокого давления — удобство и мощность в каждой детали!
Эта модель отличается универсальностью: её можно подключать как к водопроводной сети, так и к автономным источникам воды (ведро, бак, резервуар и т.п.). Это делает её идеальной для использования в любых условиях — на даче, в гараже или на строительной площадке.
Ключевые особенности:
-
✅ 3-поршневая алюминиевая помпа — высокая прочность и надежность при длительной эксплуатации.
-
✅ Функция самовсасывания воды — возможность работы без подключения к водопроводу.
-
✅ Сетчатый фильтр грубой очистки — защита насоса от загрязнений, входит в базовую комплектацию.
-
✅ Регулируемая насадка — легко настраивается от точечной струи до широкого веера.
-
✅ Пенная насадка 350 мл — для эффективной мойки с использованием моющих средств (в комплекте).
-
✅ Пистолет с системой Quick Connect — быстрое подключение и замена аксессуаров.
-
✅ Армированный шланг высокого давления — устойчив к перепадам давления, перегибам и механическим повреждениям.
Все элементы конструкции изготовлены из прочных и износостойких материалов, устойчивых к влаге, температурным перепадам и высоким нагрузкам. Такая мойка прослужит долго и эффективно справится с любой задачей!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 3 999 ₴






