влевовправо

Светодиодные LED лампы в фару авто с обманкой H1 12V-24V GA675 6500K 6500L 50W активное охлаждение
- Готово к отправке
- Код: 295636
780 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы в фару авто с обманкой H1 12V-24V GA675 6500K 6500L 50W активное охлаждение
Светодиодная лампа - это led лампа головного света предназначена для установки в фару вашего автомобиля с цоколем H1. Это самая новейшая модель выполнена из высокачественного авиационного алюминия. Характерной особенностью лампы есть самые мощные светодиоды последнего поколения.
Особенности:
- Продвинутая комбинированная система охлаждения
- Корпус из высококачественного авиацинного алюминия
- Гарантированный срок службы лампы более 30 000 часов
- Низкое энергопотребление - высокая светоотдача
- Яркие и надежные светодиоды
В этой лампе установлены самые надежные и в тоже время очень яркие светодиоды. Отличичельной особенность от других ламп есть точечное размещение светодиодов. Это дает возможность максимально эффективно сфокусировать световой поток на рефлекторе.
Моментальный отвод тепла
Светотеневая кордон
- Тип лампы: H1
- Вид: Светодиодная
- Назначение: Фары головного света
- Мощность, W: 25
- Светловой поток: 6500 люменів
- Робоча напруга:12-24 вольт
- Колірна температура: 6500 K
- Кількість ламп у комплекті: 2шт/комлект
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴/комплект


