
Светодиодные LED лампы в фару авто H1 12V-24V RPL2 19W 6500K NARVA
- Готово к отправке
- Код: 250776
1 400 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр

Лампы новой серии Range Performance LED H1 6500K от немецкого бренда Narva являются лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для установки в блок фары головного света и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у этой модели – 6500К, что дает яркий луч голубоватого оттенка. Потребляемая мощность лампы составляет 19 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, благоприятно скажется на сроке службы вашего аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В благодаря чему, её можно установить почти на любой тип автомобилей, включая грузовики. Цоколь сделан по стандарту H1/P14,5s.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴/комплект






