влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H3 12V-24V T40 6000K 40W радиатор
- Готово к отправке
- Код: 295661
1 350 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H3 12V-24V T40 6000K 40W радиатор

Это светодиодная лампа, за счет большей светоотдачей и меньшим энергопотреблением является отличной альтернативой для ксенона или галогеновых ламп.Процесс установки достаточно простой, не займет много времени и навыков электрика, а также не требуется дополнительных компонентов.
Источником света являются мощные светодиоды, они яркие и долгосрочные. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. Цветовая температура 6000 К, свет очень яркий, бело-голубой. Данные лампы готовы для установки в автомобили с напряжением 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы и инструкция по эксплуатации.
Источником света являются мощные светодиоды, они яркие и долгосрочные. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. Цветовая температура 6000 К, свет очень яркий, бело-голубой. Данные лампы готовы для установки в автомобили с напряжением 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 5800 лм |
| Цоколь | H3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/комплект




