влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H4 Narva 12V-24V 6000K 19W (Три контакта)
- Готово к отправке
- Код: 404414
1 650 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H4 Narva 12V-24V 6000K 19W (Три контакта)

Лампы новой серии Range Performance LED H4 6000K от немецкого бренда Narva являются лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для ближнего и дальнего света, и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у этой модели – 6000К, что дает яркий луч голубоватого оттенка. Потребляемая мощность лампы составляет 19 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, благоприятно скажется на сроке службы вашего аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В благодаря чему, её можно установить почти на любой тип автомобилей, включая грузовики. Цоколь сделан по стандарту H4.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴/комплект




