влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H4 12V-24V T19 6500K 48W активное охлаждения
- Нет в наличии
- Код: 295649
2 199 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампы для авто H4 12V-24V T19 6500K 48W радиатор+вентилятор

Характеристики
- Мощность 48W+10%
- Рабочее напряжение DC 9-32V
- Степень Влагозащиты IP65
- Источник Света ZES чип
- Цветовая температура 6500K
- Материал радиатора Авиационный алюминий 6063
- Эксплуатационный ресурс > 30000 часов
- Рабочая Температура -40С+80С
- Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴/комплект





