влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V T11 6500K 8400L 48W радиатор с вентилятором
- Готово к отправке
- Код: 202228
560 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V T11 6500K 8400L 48W радиатор с вентилятором

Комплект LED ламп T11 H7 6500k 8400L 12-24v - это разработка 2021 года в области автомобильного освещения . Обладая невысокой потребляемой мощностью диодного элемента, лампа оснащена эффективным пассивным охлаждением, которое обеспечивает надежную работу данных ламп. Данный комплект отличается компактностью, значительной светоотдачей и увеличенным сроком службы.
Технические характеристики:
- Цоколь: H7
- Световой поток: 8400L
- Световая температура: 6500K
- Рабочее напряжение: 12-24V
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая температура:-40C - +80C
- Чип (Диод): GC 5530
- Срок службы: 30000 часов
Цена указана за комплект (2шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴/комплект



