влевовправо

Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V X3 6000K 6000L радиатор
- Готово к отправке
- Код: 287100
800 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы для авто H7 12V-24V X3 6000K 6000L радиатор

LED лампы H7 X3 - новинка в линейке светодиодных ламп
LED лампы комплект H7 X3 разработаны специально для эксплуатации в жёстких климатических условиях.
Лед лампы
- Светодиодные лампы отличаются хорошим соотношением цены и качества, а также тем, что все электронные компоненты, спрятаны внутри корпуса лампы.
- Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД.
- По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы, показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз.
- Конструкция светодиодной лампы разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить LED лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴/комплект









