
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 130-330мм 7,5кг (футляр) Dk FJ-02PVC
- Готово к отправке
- Код: 97634
1 810 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
DK FJ-02 - Домкрат гидравлический(подкатной)
Гидравлический подкатной домкрат DK FJ-02PVC – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель FJ-02PVC подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 330мм и высота подхвата 130мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 2тонны
• Хорошая высота подъема 330мм, высота подхвата 130мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Высокая мобильность
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Фиксация груза на заданной высоте
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | ДК |
| Высота подъема | 330 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 7.5 кг |
- Цена: 1 810 ₴





