
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 125-305ММ 'WINSO' (6,3 КГ) (171650)
- Готово к отправке
- Код: 171650
1 720 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 125-305ММ 'WINSO' (6,3 КГ) (171650)
Гидравлический подкатной домкрат Winso 171650 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель 171650 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 305 мм и высота подхвата 125 мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства.
Особенности подкатного домкрата Winso 171650:
• Грузоподъемность 2 тонны;
• Хорошая высота подъема 305 мм, высота подхвата 125 мм;
• Высокий коэффициент полезного действия;
• Высокая мобильность;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Возможность работать с машинами низкого клиренса.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | WINSO |
| Высота подъема | 305 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 6.3 кг |
- Цена: 1 720 ₴


