
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 130-330ММ 'WINSO' (7 КГ) (171700)
- Готово к отправке
- Код: 171700
1 740 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 130-330ММ 'WINSO' (7 КГ) (171700)
Гидравлический домкрат Winso 171700 – это необходимый ассистент для легкого поднятия кузова автомобиля. Характеризуется устройство удобным форматом исполнения и достаточно высокой высотой подхвата в паре с качественной сборкой.
Домкрат относится к подкатному типу, которым удобнее и легче поднять автомобиль, при условии ровной поверхности, на которой будет стоять домкрат. Установив и начав работать с устройством, вы приятно удивитесь тому, как уверенно оно поднимет ваш легковой автомобиль, благодаря возможности максимальной грузоподъемности номиналом 2 т. Высота подката достаточно низкая и составляет 130 мм, пролезет практически куда угодно. Максимальная высота подъема составляет 330 мм, чего с излишком хватает для большинства легковых авто. Сам домкрат весит солидные 7 кг, что дает ему плюс в устойчивости на поверхности.
Гидравлическая система домкрата работает как часы и стабильно перекачивает рабочую жидкость из резервной камеры в рабочий стакан. За счет этого в емкости поднимается давление, и она начинает выталкивать поршень. Подобная система обеспечивает минимальные усилия со стороны человека и большую жесткость, надежность удержания.
Корпус изготовлен из крепкого металла с эргономичными особенностями конструкции. Рукоятка имеет прорезиненный наконечник, улучшая сцепку рук с инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | WINSO |
| Высота подъема | 330 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 7 кг |
- Цена: 1 740 ₴



