
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 135-335ММ 'WINSO' (8.5КГ) в пластиковом кейсе (171860)
- Готово к отправке
- Код: 171860
2 200 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат гидравлический подкатной 2 тонны 135-335ММ 'WINSO' (8.5КГ) (171860)

Гидравлический подкатной домкрат Winso 171860 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель 171860 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 335 мм и высота подхвата 135 мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Особенности подкатного домкрата Winso 171860:
• Грузоподъемность 2 тонны;
• Хорошая высота подъема 335 мм, высота подхвата 135 мм;
• Высокий коэффициент полезного действия;
• Высокая мобильность;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Возможность работать с машинами низкого клиренса.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | WINSO |
| Высота подъема | 335 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 200 ₴







