
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. "БЕЛАВТО" 110-390 мм с трещеткой (резинка) DM20
- Готово к отправке
- Код: 110304
1 050 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. "БЕЛАВТО" 110-390 мм с трещеткой (резинка) DM20

Важной частью каждого автомобиля выступает домкрат. Он придет на помощь при замене колеса в дороге или при ремонтных работах в гараже.
Домкрат Белавто DM20T имеет ромбовидную форму и лучше всего подойдет для легковых автомобилей. Благодаря своей компактности, он очень удобен в использовании, будет полезным в дороге, так как не занимает много места в багажнике авто. Благодаря простоте конструкции и принципа работы, домкрат не вызовет сложностей в эксплуатации, такой инструмент не требует особого ухода, тем самым будет всегда помощником в различных неожиданных ситуациях.
Благодаря прочному металлическому механизму, домкрат Белавто DM20T обладает грузоподъемностью до 2 т. Инструмент предполагает низкий подхват, высота которого равна 120 мм, при этом поднять груз он может на высоту 413 мм. Инструмент оборудован прочной металлической поверхностью подхвата, для дополнительной безопасности и надежного удержания груза. Площадка, которая будет контактировать с автомобилем резиновая, что исключает последующие царапины на кузове после использования домкрата. Подъемная рукоятка домкрата - трещотка.
Ромбовидный домкрат Белавто DM20T это практичный и очень удобный в эксплуатации инструмент, который пригодится в ремонте автомобиля в различных неожиданных ситуациях, станет надежным помощником в дальней дороге или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Тип | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Высота подъема, см | 39 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 1 050 ₴




