
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 98-442мм Elegant Poland
- Готово к отправке
- Код: 100 830
890 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 98-442мм Elegant Poland
При эксплуатации автомобиля бывают ситуации с пробитиями шин, которые требует срочной замены колеса. В таких ситуациях домкрат наиболее необходимый бортовым инструментом, который поможет поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Механический ромбовидный домкрат Elegant 100 830 винтового принципа действия, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществам данного домкрата является значительный рабочий ход: высоту подъема 442мм, которой хватает для замены колеса и проведение осмотра днища, и высоту подхвата 98мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла, металлическая ручка з удобной пластиковой рукояткой, для вращения штока, имеет складываемую конструкцию. Соединительная подложка металлическая. Большая опорная поверхность предотвращает боковое скольжение и обеспечивает минимальное вдавливание в грунт. За счет небольшого веса, и простой конструкции легко эксплуатируется.
Основные преимущества:
· Грузоподъемность 2тонны
· Высота подхвата 98мм и высота подъема 442мм
· Высокая надежность и устойчивость работы
· Небольшой вес 3,2кг
· Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
· Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elegant |
| Высота подъема | 442 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Тип | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Высота подъема, см | 44.2 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 890 ₴




