
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.5 тон. 104-385мм с трещеткой Elegant Poland
- Готово к отправке
- Код: 100 815
790 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 1.5 тон. 104-385мм с трещеткой Elegant Poland

При эксплуатации автомобиля бывают ситуации с пробитиями шин, которые требует срочной замены колеса. В таких ситуациях домкрат наиболее необходимый бортовым инструментом, который поможет поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Механический ромбовидный домкрат Elegant 100 815 винтового принципа действия, имеет максимальную грузоподъемность 1,5тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществам данного домкрата является значительный рабочий ход: высоту подъема 385мм, которой хватает для замены колеса и проведение осмотра днища, и высоту подхвата 104мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла, металлическая трещотка, которая придаст легкости и комфорта при поднятии автомобиля. Домкрат имеет резиновую подложку для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля. Большая опорная поверхность предотвращает боковое скольжение и обеспечивает минимальное вдавливание в грунт. За счет небольшого веса, и простой конструкции легко эксплуатируется.
Основные преимущества:
· Значительный рабочий ход и высота подъема
· Высокая надежность и устойчивость работы
· Небольшой вес 2,4кг
· Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elegant |
| Высота подъема | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Тип | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 1,5 |
| Высота подъема, см | 38,5 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 790 ₴





