
Домкрат автомобильный винтовой механический ромбовидный 2 тон. 100-442мм Dk DK52-112
- Нет в наличии
- Код: 92083
850 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Дорожная карта DK52-112 - Домкрат механический

Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации механический ромбовидный домкрат Дорожная карта DK52-112 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DK52-112 винтового принципа, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является значительная высота подъема 442мм и высота подхвата 100мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала, металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию. Домкрат оснащён резиновой подложкой для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля.
Основные преимущества:
· Грузоподъемность 2тонны
· Высота подхвата 100мм и высота подъема 442мм
· Высокая надежность и устойчивость работы
· Небольшой вес 2,31кг
· Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
· Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DK |
| Высота подъема | 442 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Тип | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Высота подъема, см | 44.2 |
| Тип домкрата | ромбовидный |
- Цена: 850 ₴





