
Домкрат автомобильный винтовой механический бутылочный 2 тон. 210-485 мм двухштоковый Armer ARM-SP3
- Нет в наличии
- Код: 160153
1 400 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
ARMER ARM-SP3 - Домкрат механический(бутылочный)
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации механический(бутылочный) домкрат ARMER ARM-SP3 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель ARM-SP3 бутылочной вида, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 325мм и высота подхвата 160мм. Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала, на корпус нанесено два слоя краски для предотвращения коррозии. Металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию.
Основные преимущества:
• Высота подъема 325мм, высота подхвата 160мм
• Лёгкий и быстрый подъём
• Плавностью при осуществлении подъёма.
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Высокой эффективностью;
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 485 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Высота подъема, см | 48,5 |
| Тип домкрата | винтовой |
- Цена: 1 400 ₴




