
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. 'WINSO' В КОРОБКЕ 148-278ММ (170200)
- Готово к отправке
- Код: 170200
670 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. 'WINSO' В КОРОБКЕ 148-278ММ (170200)
Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 2 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформу стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
• Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Прочная конструкция и стабильность во время работы
• Значительная высота подъема и рабочий ход
• Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
• Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 148-278мм, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | WINSO |
| Высота подъема | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 670 ₴




