
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. "БЕЛАВТО" 148-278мм. (в кейсе) DB02Р
- Готово к отправке
- Код: 82496
750 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 2 тон. "БЕЛАВТО" 148-278мм. (в кейсе) DB02Р
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации гидравлический домкрат БЕЛАВТО DB02P является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DB02P бутылочного типа, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 278мм и высота подхвата 148мм. Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Металлическая ручка удлиненная для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Основные преимущества:
• Хороший рабочий ход и высота подъема
• Лёгкий и быстрый подъём
• Плавностью при осуществлении подъёма.
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Высокой эффективностью;
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подъема | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 750 ₴






