
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 16 тон. "БЕЛАВТО" 220-420мм. (в коробке) DB16
- Готово к отправке
- Код: 71850
1 850 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
БЕЛАВТО DB16 - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат БЕЛАВТО DB16 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DB16 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 16тонны, что вполне достаточно для грузового автомобиля или автобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 420м и высота подхвата 220мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 16тонны
• Хорошая высота подъема 420мм, высота подхвата 220мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Высота подъема | 420 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 850 ₴




