
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 5 тон. "CARLIFE" 195-380мм. (в коробке) BJ405
- Готово к отправке
- Код: 95802
940 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 5 тон. "CARLIFE" 195-380мм. (в коробке) BJ405
Гидравлический домкрат Carlife BJ405 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 5 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ405 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 195 до 380 мм, где 195 мм – это минимальная высота зацепа, а 380 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества BJ405:
• Высокая грузоподъемность
• Высокий КПД
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CarLife |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 940 ₴





