
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 20 тон."CARLIFE" 185-345мм. (в картон. уп.) BJ420S
- Готово к отправке
- Код: 95811
1 790 ₴
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Автомобильный гидравлический бутылочный домкрат 20 тон."CARLIFE" 185-345мм. (в картон. уп.) BJ420S
Гидравлический домкрат Carlife BJ420S является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 20 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами, а также более тяжелыми автобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ420S позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 185 до 345 мм, где 185 мм – это минимальная высота зацепа, а 345 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества BJ420S:
• Высокая грузоподъемность
• Высокий КПД
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CarLife |
| Высота подъема | 345 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 1 790 ₴




