
Ключ балонный колесный "крест" профессиональный, 17х19х21 мм, 1/2". Elegant 102 812
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83931
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 961-99-15Олександр
Ключ балонный колесный "крест" профессиональный, 17х19х21 мм, 1/2". Elegant 102 812
Elegant 102 812 – это усиленный баллонный крестовый ключ, который предназначен для монтажа/демонтажа колесных гаек, имеющих внешний шестигранный профиль. Данный ключ широко используется автомобилистами для сезонной смены шин, экстренной смены колеса через прокол шины, а также для контроля и своевременной затяжки креплений до необходимого уровня.
Крестовый ключ состоит из двух стержней круглого сечения, надежно скрепленных между собой с помощью клепаных пластин. Три стороны ключа оснащены стационарными головками со стандартными размерами колесных гаек, а четвертая сторона оснащена свободным квадратом с размером 1/2”. Свободный квадрат расширяет функциональные возможности ключа и позволяет подсоединять торцевые головки разных размеров для работ с другими резьбовыми соединениями.
Среди типов баллонных ключей крестовый является одним из наиболее распространенных, так как он имеет прочную конструкцию, удобен для надежного захвата руками, а также не вредит креплению, так как подтягивает его по оси.
Головки имеют шестигранный профиль, создающий наиболее благоприятные условия для эффективной передачи усилия на крепление. Такой профиль контактирует с резьбовым элементом по плоскости, а не по углам, равномерно распределяя усилия, за счет этого пределы остаются целыми.
Ключ изготовлен из прочной стали, благодаря чему качественно послужит продолжительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17х19х21мм |
| Посадочное место | 1/2" |
| Тип | балонный |
- Цена: 330 ₴

