
Ключ балонный колесный "крест" профессиональный, 17х19х21 мм, dk-Дорожная Карта DK2811-4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92095
370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 961-99-15Олександр
Ключ балонный колесный "крест" профессиональный, 17х19х21 мм, dk-Дорожная Карта DK2811-4
Балонный ключ Дорожная карта DK2811-4 имеет 4 рабочие головки. Три из них имеют размеры 17, 19 и 21 мм. Четвертая оснащена присоединительным квадратом на 1/2 дюйма. Такой ключ должен присутствовать у каждого владельца автомобиля в обязательном порядке. Используется для демонтажа и монтажа колесных гаек. Также подойдет для затягивания колесных резьбовых соединений до необходимого показателя. Балонный ключ – это незаменимый инструмент, когда необходимо снять автомобильные колеса либо осуществить какие-то работы с шинами транспортного средства.
В основе балонного ключа два стержня с круглым сечением. Надежно соединены между собой, а на концах расположены несъемные головки, имеющие различных размеры колесных крепежей. Инструмент считается универсальным благодаря наличию сразу нескольких головок в разных размерах, подойдет практически ко всем автомобилям.
Головки имеют шестигранный профиль и прочно прилегают к резьбовому соединению, равномерно распределяя усилие по всему периметру крепежа. Это дает возможность воздействовать на крепеж без лишних усилий и не бояться повредить его грани.
Крестовой ключ имеет прочную и надежную конструкцию, обеспечивает удобный хват во время работы, а также не вредит граням крепежа, ведь затягивает их по оси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17х19х21мм |
| Посадочное место | 1/2" |
| Тип | балонный |
- Цена: 370 ₴




