
Сумка техпомощи "Mercedes" 2 отделения. Органайзер в авто 52/13/18 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74360
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 961-99-15Олександр
Сумка техпомощи " Mercedes" 2 отделения. Органайзер в авто 52/13/18 см
Основные характеристики сумки техпомощи Mercedes:
• Вид сумка-органайзер
• Объем: 16 литров
• Ширина молнии: 5 мм
• Кол-во текстильных липучек: 2 шт
• Выдерживает вес: до 20 кг
• Изготовлена из материала: нейлон 420 DIN
• Размер (ШхВхГ): 52 х 18 х 13 см
• Вес: 200 г
• Высокого качества
• Длительный срок службы
Сумка-органайзер подходит для любого класса автомобиля. Сумка станет отличным помощником в дальней дороге. Сумка имеет два объемных отдела, удобную ручку для эксплуатации, выдерживает большие нагрузки. Текстильная липучка позволяет надежно закрепить сумку в багажнике автомобиля или в любом другом удобном месте. Изготовлена из прочного водостойкого материала (нейлон), легко чистится. Условия хранения: относительная влажность воздуха 50-70%. Сумка будет надежной, функциональной и простой в использовании. Имеет большие отделение, в которое можно положить множество вещей разных размеров. Также имеется удобная ручка, которая облегчит процедуру транспортировки сумки. Преимуществом можно назвать классический дизайн. Он станет приятным дополнением к этой сумке, отличая ее от остальных. Таким образом, она также станет стильным аксессуаром для владельца. Так что если вам нужна качественная сумка, то это отличный вариант для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Beltex |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 350 ₴


