
Автомобильное зарядное устройство 2 USB 12-24V врезное 21,5х36мм красная подсветка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 295465
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 961-99-15Олександр
Автомобильное зарядное устройство 2 USB 12-24V врезное 21,5х36мм красная подсветка
Зарядное для портативных устройств подойдет для установки, как на легковые автомобили с напряжением бортовой сети 12 вольт, так и для грузовиков с 24 вольтовой сетью. Данное устройство врезное и может быть установлено в любом удобном месте. Корпус зарядного устройства изготовлен из прочного пластика, он имеет небольшой вес и, при этом, высокую прочность. Матовый черный цвет подойдет для большинства интерьеров современных автомобилей. На функциональной панели устройства расположены два USB выхода, с силой тока 1 ампер и 2,1 ампера, которые работают независимо, что позволяет одновременно подключить два гаджета для зарядки. Защита USB выходов от попадания пыли и влаги реализована специальной прорезиненной крышкой с заглушками. Металлические выводы для подключения положительного и отрицательного контакта устойчивы к коррозийным процессам. Монтаж данного зарядного, для портативных устройств, не требует специальных навыков, поэтому с ним справится даже новичок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 260 ₴




