
Галогенные лампы в фару авто H7 12V 55 W OSRAM Cool Blue Intense Next Gen +100% 5000K 2 штуки
- Готово к отправке
- Код: 287462
1 050 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
Галогенные лампы в фару авто H7 12V 55 W OSRAM Cool Blue Intense Next Gen +100% 5000K 2 штуки
Если вы ищете действительно яркие и мощные галогенные лампы, то предлагаем ознакомиться с Osram Cool Blue Intense Next Gen 64210 CBN HCB Duobox +100% (H7). Мощный и яркий белый свет (5000K) сделает автомобиль более заметным на дороге, а хромированный зеркальный колпачок каждой лампы придаст фарам более стильный вид.
Холодный луч максимально приближает галогеновые лампы H7 к светодиодам. Кроме того, высококонтрастный свет имеет большое сходство с дневным. Это заметно облегчает его восприятие и позволяет избежать быстрой усталости глаз.
Среди ключевых характеристик, которыми отличаются галогенки на авто Cool Blue Intense Next Gen 64210 CBN HCB от Osram:
- цоколь – H7;
- длина – 59 мм;
- диаметр – 12 мм;
- световой поток – 1500 Лм;
- срок эксплуатации – 200 часов;
- номинальная мощность – 55 Вт;
- место установки – головной свет, ПТФ.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Мощность | 55 Вт |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴/комплект


