влевовправо

Светодиодные LED лампы с обманкой в фару авто H1 12V 8 PLUS 6500K 80W активное охлаждения
- Готово к отправке
- Код: 347353
1 550 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы с обманкой в фару авто H1 12V 8 PLUS 6500K 80W активное охлаждения
Мощность: 40 Вт/ПК, 80 Вт

КОМПЛЕКТ Светодиодный чип: 3570
Цветовая температура: 6500К
Напряжение: DC 12V
Водонепроницаемость: 1967
Срок службы: 3000 годин
Световой поток: 3800LM/PC,7600/SET
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | OPTIMAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴/комплект


