влевовправо

Светодиодные LED лампы с обманкой в фару авто H1 12V Nextone L4 6000K 18000L активное охлаждения
- Готово к отправке
- Код: 379161
1 880 ₴/комплект
+380 (93) 961-99-15
Олександр
- +380 (99) 961-99-15Олександр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы с обманкой в фару авто H1 12V Nextone L4 6000K 18000L активное охлаждения
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения

Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интелектуальная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения;
6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
7. Внешний драйвер,
8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H1;Тип Лед-3570 CSP chip ;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность-70W+- 10%;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина-36 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | CYCLON |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴/комплект





