
Светодиодные LED лампы в фару авто H1 12V Type 32 6000K 4800L
- Готово к отправке
- Код: 291712
600 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1
Световой поток: 4800 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента - GC5530;
Напряжение питания: 9-16 B
Потребляемая мощность 15W±10%
Посадочная глубина - 25 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Функциональные возможности
Тип цоколя : H1
Назначение : Основной свет
Цвет : 6000K
Световой поток, люмен : 4800
Тип светодиода : GC5530
Линейка : TYPE 32
Наличие CAN : Нет
Напряжение бортовой цепи : 12В
Описание товара
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | CYCLON |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/комплект




