
Светодиодные LED лампы в фару авто H1 12V-24V G9 5500K 60W12000L радиатор
- Готово к отправке
- Код: 373474
850 ₴/комплект
- +380 (99) 961-99-15Олександр
LED-лампы для авто H1 12V-24V G9 5500K 60W12000L
Это светодиодная лампа модельного ряда G9, благодаря большей световидности и меньшим энергопотреблениям является отличной альтернативой ксенону или галогенным лампам. Световой поток, измеряемый люксометром, равен световому потоку ксенонового света. Установка не требует квалифицированных навыков, , лампа поместится в любую фару, даже с ограниченным внутренним пространством. Система охлаждения пасивная. В то же время, ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Тип цоколя H1 устанавливается в фары головной оптики для дальнего или близкого света. Источником света являются мощные светодиоды CREE, при небольших размерах они обладают высокими технологическими характеристиками. Они расположены на том месте, где в галогенных лампах расположена нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу и Вы не слепите встречный транспорт. При потребляемой мощности 60 Вт. Цветовая температура 5500К. Рабочее напряжение 12-24 В.
В комплектацию входят две лампы и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | Megalight |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴/комплект



